Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Узбекские виноделы примут участие в московской выставке PRODEXPO-2015

Узбекские виноделы примут участие в работе 22-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства PRODEXPO-2015, которая пройдет с 9 по 13 февраля текущего года в г. Москва, Россия.

Как сообщает пресс-служба холдинга «Узвиносаноат-холдинг», на выставке будет представлена широкий спектр разнонаправленных сельскохозяйственных производственных подразделений.

«Представители предприятий холдинговой компании примут участие с целью активизации экспортной деятельности компании на новые ниши, ознакомления с новейшими технологиями и услугами применяемыми в виноделии и виноградарстве», — отметили в пресс-службе.

Сегодня Узбекистан является основным производителем винограда и продуктов его переработки в Средней Азии. Благоприятные климатические условия для этой отрасли позволяют выращивать здесь многие сорта для получения высококачественных разнообразий кишмишно-изюмного, столового направления, обладающие легкостью на зимнее хранение и транспортабельностью, для отгрузки на далекие расстояния, а также являющиеся сырьем для производства разных типов вин, соков, концентратов, коньяка и шампанского.


12news.uz
 

26.01.2015