Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Эксклюзивный храм пива в Валенсии приглашает на дегустацию

Немецкая марка Bierwinkel была пионером импорта немецкого пива и пивной культуры в Испанию. Компания, головной офис которой расположен в Валенсии, предлагает любителям солодового напитка меню из более чем 130 сортов пива. В недавно открытом специализированном павильоне LAS CERVEZAS DEL MERCADO на рынке Mercado de Colón, компания Bierwinkel проводит различные мероприятия по распространению пивной философии и культуры в широкие массы.

В павильоне компании, напоминающем храм пива, представлены самые престижные и востребованные сорта популярного напитка, производимые в разных странах. На открытии LAS CERVEZAS DEL MERCADO основным угощением являлась знаменитость пивной коллекции марки Guinness – эксклюзивный экспортный вариант Guinness Special Export 8º, который будет продаваться исключительно на территории Испании. По отзывам гостей, напиток имеет потрясающий вкус. Не отстает по популярности от германских пивоваров и известная датская пивная марка Mikkeller, экспериментирующая с английскими, американскими и канадскими рецептами производства пива.

Особое внимание при размещении пенных «экспонатов» было уделено представлению продукции испанских пивоваренных компаний, таких как Sagra Bohío и Sagra Suxinsu из Толедо и валенсийских Tyris, Lluna, Birra & Blues, Z Beer.

Приятным бонусом для посетителей является возможность получить совет и бесплатную экспертную консультацию от профессионалов, работающих в LAS CERVEZAS DEL MERCADO.


espanarusa.com
 

23.01.2015