Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Чего ждать от выставки ProWein 2015?

22-ая международная выставка вин и других алкогольных напитков ProWein 2015, которая пройдет в этом году Дюссельдорфе, Германия, покажет новинки продукции ведущих производителей.

Выставка пройдет с 15 по 17 марта в Международном Выставочном Центре города. Мероприятие этого года по прогнозам специалистов превзойдет все предыдущие выставки, проходящие ранее. В этом году запланировано много семинаров, на которых прозвучат доклады о последних кулинарных новостях в области алкогольных напитков. В том числе ожидаются программы на тему алкоголя и здоровья, иглорефлексотерапии на дому и так далее. В общем, выставка должна привлечь внимание многих.

Выставка рассчитана исключительно для специалистов своей области, и только они смогут получить пропуск на это одно из важнейших в году мероприятий. Это является концепцией ProWein, которая строго соблюдается с 1994 года. Поэтому данное событие носит профессиональный характер и все происходящее внутри остается в своем кругу.

На выставке будут представлены последние инновации в сфере производства алкогольных напитков и в частности вина. Под слоганом Fizzz Lounge, который будет девизом ProWein, представят "напитки из завтра". Последние разработки в области баров и новые методы их работы расскажет Лукас Мотеджзик, владелец знаменитого мюнхенского бара "Зефир".

Насыщенная программа выставки в этом году будет включать более, чем 300 семинаров и дегустаций, который пройдут в течение 3-х дней. Впервые мероприятие будет разделено на зоны, для более удобного проведения всех лекций и дегустаций. Центральное место займет 13-ая зона. В 17-ом павильоне приглашенные смогут попробовать разнообразные вина и выбрать самое достойное, которое получит награду Mundus Vini как лучшее этой весной.

DrinkBox.ru
 

23.01.2015