Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Пивоваренная компания «Балтика» стала единственной пивоваренной компанией-финалистом «Премии HR-бренд 2014»

Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, стала единственной пивоваренной компанией-финалистом «Премии HR-бренд 2014». Компания вышла в финал в номинации «Федерация» с проектом управления изменениями и раскрытия потенциала сотрудников производства «Поворот».

«Балтика» — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России и лидер российского рынка пива. При этом удержание лидерства в условиях текущей ситуации в отрасли, которая постоянно усугубляется жесткими законодательными ограничениями, возможно только за счёт работы отлаженных бизнес-процессов, рационального управления затратами и культуры высокой эффективности.

С помощью проекта «Поворот» компании удалось достичь повышения вовлеченности производственного персонала и улучшить производственные показатели за счет участия сотрудников в инициативных проектных группах по приоритетным темам: безопасность на производстве, эффективность затрат, командная работа и развитие потенциала сотрудников.

Компания не первый раз участвует в «Премии HR-бренд»: В 2007 году «Балтика» уже становилась победителем в номинации «Лучший работодатель в секторе FMCG: продукты питания, напитки».

«Премия HR-бренд» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу над репутацией компании как работодателя. Организатор премии — группа компаний HeadHunter (hh.ru), один из известнейших онлайновых ресурсов для поиска работы и найма персонала. Церемония награждения победителей «Премии HR-бренд 2014» состоится 11 марта 2015 года в Московском международном Доме музыки.

beerunion.ru
 

23.01.2015