Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
В Волгоградской области задержаны 6 большегрузов с поддельной водкой.В фурах находилось около 250 тонн спиртосодержащей жидкости

Очередной "обоз" фур с алкоголем, вызывающим сомнение в подлинности, задержали на посту «Мариновский» сотрудники ДПС. Как передает ИА «Высота 102» со ссылкой на источник, 6 грузовиков под управлением жителей Ставропольского края, следовали в сторону Волгограда.

Сотрудники ЭКЦ ГУ МВД России по Волгоградской области проверяют изъятую водку в лаборатории на выявление контрафактности продукта. Всего в фурах находилось около 250 тонн спиртосодержащей жидкости, разлитой в бутылки объемом от 0,25 до 1 литра. Сейчас грузовики находятся на охраняемой стоянке. Напомним, в начале января на подъезде к Волгограду сотрудники полиции совместно с УФСБ провели операцию по задержанию 7 фур, в которых также находился поддельный алкоголь различных брендов. Спустя сутки в город-герой из Московской области прибыл «ответственный» за перевозку товара мужчина, который пообещал сотрудникам УМВД по Волгограду 4 млн рублей за снятие ареста со спиртного. При передаче части суммы он был взят с поличным. Уголовное дело возбуждено СУ СКР по региону.

v102.ru
 

23.01.2015