Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Первый секретарь комитета Крымского республиканского отделения партии «Коммунисты России» просит Путина защитить честь и достоинство гендиректора «Массандры»

Первый секретарь комитета Крымского республиканского отделения партии «Коммунисты России» Леонид Грач обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить честь и достоинство гендиректора «Производственно-аграрного объединения «Массандра» Николая Бойко.

Об этом говорится в обращении Л.Грача к российскому президенту.

По словам политика, Н.Бойко пытаются сместить с должности, которую он занимает с советских времен, чтобы «развязать себе руки для дальнейших черных дел». «В переходный период крымские нувориши, которые сменили свой окрас с оранжевого и синего на триколор, все же пытались разорвать «Массандру» на части, продать земли, заводы и вино», – говорится в обращении.

По словам Л.Грача, включение «Массандры» в состав Управления делами президента России, позволило «на какое-то время охладить пыл». «Но ненасытные вновь и вновь поднимают голову, подключая правоохранительную систему, организуют провокацию за провокацией, терроризируя, а то и прямо заявляя Бойко: «Уйди с поста гендиректора «Массандры», – утверждает Л.Грач.

В своем обращении он просит российского президента обратить на эти факты внимание. «Прошу вас защитить честь и достоинство непревзойденного винодела и гражданина, ибо завтрашний день «Массандры» воедино связан с фамилией Бойко», – говорится в обращении Л.Грача к В.Путину.

Напомним, в октябре 2014 года «Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра» и входящие в его состав несколько винзаводов были переданы федеральным предприятиям управления администрации президента РФ.

В частности, в безвозмездное пользование переданы винзавод «Массандра» и входящие в его состав предприятия «Ливадия» (за исключением ряда виноградников), «Гурзуф», «Таврида», «Алушта», «Малореченское», «Морское», «Судак», «Приветное».


news.allcrimea.net
 

23.01.2015