Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
125 тысяч "промышленных туристов" посетили пивоварню "Оболонь"

В рамках проекта обзорных экскурсий «Открытая Оболонь» главную пивоварню корпорации в Киеве посетили более 125 тыс. отечественных и иностранных гостей благодаря организации 4,6 тыс. экскурсий. Реализация проекта направлена на объективное информирование потребителей о процессе создания и потребления пива, а также особенностях современного производственного процесса.

В частности, в 2014 году к экскурсионному проекту компании присоединились 4 тыс. участников, 65% из которых составили мужчины. По сравнению с предыдущими годами наблюдается положительная динамика роста посещаемости пивоварни: количество экскурсий выросла на треть и достигла 280 встреч в год. Кроме сограждан, в прошлом году на пивоварню посетили также иностранные гости из Грузии, России, Казахстана, Беларуси, Польши, Германии, Нидерландов и Франции.

Татьяна Мостипанская, менеджер проекта «Открытая Оболонь»: «За двенадцать лет реализации проекта возросла и социально ответственная составляющая экскурсионной программы. В прошлом году компания инициировала разработку специального маршрута для людей с особыми потребностями. Около полусотни человек с ограниченными возможностями, нарушениями зрения успешно посетили наш промышленный объект. Мы рады, что программа промышленного туризма «Открытая Оболонь» развивает украинцев и помогает компании популяризировать свою деятельность».

Программа «Открытая Оболонь» носит также и профориентационный характер для старшекурсников профильных вузов страны. Так, в прошлом году было организовано 110 экскурсий для студентов ведущих высших учебных заведений Украины, среди которых Национальный университет пищевых технологий, КНЭУ им. В. Гетьмана, КНУ им. Шевченко, НТУУ «КПИ» и другие.

Проект обзорных экскурсий распространяется также и на региональные пивоварни корпорации в Фастове и Ахтырке.
 
Unipack.Ru
23.01.2015