Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Испания встречает весну винными дегустациями

Испания является одним из наиболее известных направлений "винного туризма" во всем мире. Тематические программы предлагаются гостям страны круглогодично. В ближайшее время наиболее крупным событием станет винный праздник Fiesta del Vino 2015, который с 23 января по 14 марта проводится в городе Бульос (Bullas), который расположен в сообществе Мурсия, в 316 километрах юго-восточнее Мадрида.

В программе мероприятия, посвященного местному виноделию и его особенностям, запланированы торжественные ужины, экскурсии, выставки и курсы сомелье, сообщает BuenaEspana. Дегустации изысканных вин совмещены с концертами современной музыки. 24 января для гостей праздника выступит мурсийская певица Road Ramos, а по субботам, 31 января и 21 и 28 февраля, можно будет познакомиться с творчеством фолк-ансамблей и исполнителей фламенко. Концерты пройдут в Музее вина (Museo del Vino) города Бульяс, где также будут размещены две новые тематические экспозиции.

Для поклонников гастрономии на Fiesta del Vino по выходным организован маршрут Tapawine: кроме испанских закусок тапас, всем желающим будут предложены праздничные ужины в ресторанах - участниках праздника. К столу будут подаваться вина из погребов Bodega Molino y Lagares, Bodega Monastrell, Bodega Balcona, Bodegas del Rosario и Bodega San Isidro. А познавательные экскурсии по местным винодельням намечены на 7, 21 и 28 февраля и 7 и 14 марта. Во время тура тоже можно будет попробовать вина Мурсии и традиционные блюда региональной кухни.


buenolatina.ru
 

22.01.2015