Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Украина. «Брусничка» пополнила ассортимент СТМ нектарами и винами

В конце декабря 2014 г. ассортимент private label торговой сети «Брусничка» пополнили новые SKU эконом-сегмента, сообщает пресс-служба компании «Украинский ритейл».

Под торговой маркой «Просто» выпущены яблочный, виноградно-яблочный и мультифруктовый нектары в двухлитровой упаковке тетрапак. Также сеть начала продажу двух новых SKU алкогольных напитков: вино виноградное ординарное столовое полусладкое красное «Кадарка Славянская» в литровом тетрапаке; вино виноградное ординарное столовое полусладкое белое «Тамянка Славянская» в литровом тетрапаке. Основные преимущества новых товаров – удачное соотношение доступной цены и приятных вкусовых качеств, экономичная упаковка, удобная как для домашнего застолья, так и для пикников на природе.

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Дата основания – 13 сентября 2006 г. Центральный офис компании находится в Донецке. Два региональных – в Днепропетровске и Харькове. Первый магазин сети был открыт в Донецке в марте 2007 г.

По состоянию на январь 2015 г. количество торговых точек сети составляет 145 магазинов в Донецкой (68), Харьковской (22), Днепропетровской (24), Запорожской (9), Луганской (10) и Полтавской (12) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» с площадью магазинов в среднем 300 м2 и ассортиментом около 4500 SKU.

К активам компании относятся распределительные центры в Донецкой и Днепропетровской областях общей площадью около 21 тыс. м2.


fruit-inform.com
 

21.01.2015