Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Во Владимирской области сотрудниками полиции пресечена деятельность подпольного цеха по изготовлению фальсифицированного алкоголя

20 января 2015 года сотрудниками полиции ОМВД России по Петушинскому району в ходе оперативно-розыскных мероприятий задокументирован факт организации незаконного цеха по изготовлению фальсифицированной алкогольной продукции на территории бывшего ликеро-водочного завода около деревни Леоново в Петушинском районе.

В ходе осмотра на подпольном производстве была обнаружена одна линия по розливу ликеро-водочной продукции. В цехе изготавливалась водка известных марок - «Ржаная», «Пшеничная», «Царская охота».

В рамках мероприятий сотрудниками полиции изъято 14 000 бутылок фальсификата, 26 тонн спирта для производства и около 46 тонн спиртного напитка, готового для розлива. Также изъята крупная партия тары и упаковочных материалов, 12 коробок с акцизными марками, 20 коробок с этикетками.

Трудовую деятельность на производстве осуществляли нелегальные мигранты из Узбекистана.

При проведении мероприятий при участии сотрудников УУП и ОГИБДД ОМВД России по Петушинскому району была задержана автомашина, выезжавшая с территории цеха, груженая готовой алкогольной продукцией.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению собственника нелегального производства и точек сбыта нелегальной продукции.


33.mvd.ru
 

20.01.2015