Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Ивановские пивовары по-новогоднему украсили разворотное транспортное кольцо на площади Пушкина

В преддверии Новогоднего праздника Ивановский филиал ОАО «САН ИнБев» принял участие в оформлении города. Силами компании было украшено разворотное транспортное кольцо на площади Пушкина. Это событие завершило череду мероприятий полномасштабной социальной программы «Нам здесь жить!» в 2014 году.

Проект «Нам здесь жить!» призван помогать жителям городов и областных центров, где находятся предприятия компании, сделать их чище, уютнее, комфортнее. Он был запущен более 10 лет назад, в 2002 году, когда «САН ИнБев» организовала весенние субботники в нескольких российских городах. Иваново не стало исключением, в течение года ивановские пивовары проводят несколько субботников: волонтеры убирают от мусора улицы города и парки. Ежегодно к экологическим мероприятиям подключаются жители близлежащих домов, студенты, представители общественных организаций, журналисты ведущих СМИ региона.

«В преддверии любимого зимнего праздника мы хотим внести свой штрих в украшение города Иванова, - уточнил исполнительный директор Ивановского филиала «САН ИнБев» Юрий Горбунов. - Перед Новым годом на улицах города всегда волшебная атмосфера, и приятно, что наша компания причастна к этому волшебству».

Программа «Нам здесь жить!» - не единственное направление деятельности «САН ИнБев» в области социальной ответственности. Особое внимание компания уделяет формированию культуры ответственного потребления алкоголя. Ежегодно реализуются проекты против употребления алкоголя за рулем, несовершеннолетними. Так в 2014 году акция «Выпил – за руль не садись!» прошла в Плесе, в рамках Всероссийского гитарного фестиваля. В рамках акции волонтеры вручили 1000 стикеров водителям с призывом ответственно относится к алкоголю. Также среди таких проектов можно отметить ежегодную акцию «День ответственного потребления пива», состоявшийся совместно с МВД России и Союзом российских пивоваров проект «Есть 18? Подтверди!».


ivanovonews.ru
 

15.12.2014