Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Холдинг «Руст» сообщил об успешном проведении рекламной кампании бренда «Парламент»



Алкогольный холдинг «Руст», крупнейший производитель русской водки в мире, объявляет об успешном проведении масштабной рекламной кампании премиального водочного бренда «Парламент» на российском рынке.

Рекламный слоган кампании — «Парламент. Закон перспективы» — удачно передает дух бренда, который несет в себе космополитичность, успех и демократические ценности. Стройная бутылка «Парламент» изображена как один из небоскребов в современном развивающемся мегаполисе, что отражает постоянное движение вверх, вперед, к успеху.

Кампания проходит в Москве и ключевых регионах страны в сезон высокого спроса и включает в себя все доступные каналы продвижения: консультации в точках продаж, реклама на экранах и антеннах безопасности в супермаркетах, продвижение сообщества бренда в Facebook, рекламные вкладки в федеральных печатных изданиях в точках продаж алкогольной продукции. Охват кампании по предварительным оценкам превысит 40 000 000 контактов.

Запущенный в 1999 году, «Парламент» является одним из старейших премиальных водочных брендов в России. Традиционная рецептура дополнена уникальной технологией очистки молоком, что придает водке «Парламент» особенную мягкость и чистоту. Сегодня бренд продается в десятках стран мира, занимает лидирующие позиции в своем сегменте в России и невероятно популярен в Германии.

***

Алкогольный холдинг «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 34 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую марку», «Парламент» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Компания «Руст» также является владельцем легендарного Винного домаGancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.
 
upakovano.ru
15.12.2014