Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Коньячный дом Martell представляет вторую лимитированную серию коньяка линейки VSOP Paris Style

Коньячный дом Martell представляет вторую лимитированную серию коньяка линейки VSOP Paris Style. Дизайн новой изящной бутылки, вдохновленный творческим духом и пестрой палитрой Монмартра, создан разносторонним гением дизайна Жан-Шарлем де Кастельбажаком.

Кастельбажак совершил переворот в концепции бренда, привнеся в него вдохновение культового парижского квартала. «Когда меня попросили нарисовать Монмартр для Martell, я старался избежать клише, - говорит мастер. - Я должен был создать поп-арт версию Монмартра, мощный всплеск ярких красок. Как будто раньше вы могли видеть только в сепии, а затем неожиданно мир обрел цвет!» В результате бутылка предстает в совершенно новом облике: яркие красочные блики на белом фоне создают аллюзию на знаменитые виноградники, на которых рождается коньяк Martell VSOP.

Благодаря своей врожденной утонченности и безграничной фантазии Кастельбажак сублимирует все разнообразие парижской жизни, воспевая его через смесь музыки, моды, изобразительного искусства и миксологии. Новая коллекционная бутылка и ее неизменно превосходное наполнение станут не только приятным подарком для давних поклонников бренда, но и несомненно привлекутвнимание новых потребителей к этому благородному коньяку.




advertology.ru
 

10.12.2014