Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Лос-Анджелесе завершилась кампания по продвижению продуктов из Андалусии

В Лос-Анджелесе завершилась маркетинговая кампания по продвижению продуктов из Андалусии, в которой приняли участие и продемонстрировали свою продукцию 16 андалусских производителей.

Инициатива была направлена ​​на консолидацию присутствия предприятий пищевой промышленности из Андалусии на рынке США, а также на расширение ассортиментного перечня продуктов, экспортируемых в Соединенные Штаты. Кампания также преследовала цель показать американским покупателям, что андалусские продукты – это не только оливки и оливковое масло.

В рамках рекламной кампании были проведены продуктовые и винные дегустации, уроки по нарезке хамона, демонстрация приготовления гигантской паэльи и специальные конкурсные и развлекательные программы.

Среди испанских производителей, продемонстрировавших свои продукты питания, были 5 Jotas, Conservas Mata, Conservas Ubago, El Quijote, Estepa Moreno, González-Byass, La Gitana, Luxeapers, Oleoestepa, Olivar de Segura, Osborne, Páez Morilla, Regañá Roldán, Santa Clara, Tortas Gaviño и Williams & Humbert.

Андалусская акция была направлена в первую очередь на конечного потребителя, но реклама не обошла стороной и дистрибьюторов, и импортеров. Следует отметить, что продажи продуктов и вина из Андалусии в США выросли в 2014 году на 53,7 %.


dieta-espanola.com
 

09.12.2014