Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Мурманские парламентарии предлагают ввести дополнительные ограничения розничной продажи алкогольной продукции на территории области

Сегодня на заседании комитета по экономической политике и хозяйственной деятельности депутаты Мурманской областной Думы рассмотрели вопрос, связанный с дополнительными ограничениями розничной продажи алкогольной продукции на территории области. Во временных сооружениях некапитального характера общественного питания после принятия поправок к региональному закону торговля алкоголем будет запрещена с 23 часов до 8 часов утра.

Председатель комитета по экономической политике и хозяйственной деятельности (фракция КПРФ) Михаил Антропов сказал: "Я думаю, вполне разумно большинство поступило, утвердив только одну поправку, связанную с ограничением продажи алкогольной продукции в так называемых временных сооружениях некапитального характера. Эта поправка принята. Мы сегодня, примем закон в окончательном, т.е. предложим рассмотреть в окончательном чтении. Другие поправки, которые предложены муниципалитетами, мы будем уж рассматривать в следующей редакции закона".


murman.tv
 

09.12.2014