Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Ликер FrukoSchulzAmaretto удостоился наивысшей награды в своей категории на престижном международном конкурсе TheLiqueurMasters

В категории "Амаретто" было вручено 3 медали, наивысшая из которых - Master - досталась чешскому ликеру Fruko Schulz. Решение о присуждении наград принималось коллегиально экспертным советом конкурса. Награда Master присуждается продукту только в случае, если все судьи ставят оценку выше 90 баллов, что доказывает высочайшее качество продукции компании Fruko-Schulz. Традиционно в состав жюри вошли известные миксологи, журналисты и представители компаний-производителей алкоголя. The Liqueur Masters, который является частью глобального конкурса The Spirits Masters, проводится ежегодно британским специализированным журналом The Spirits Business. Ликер Fruko Schulz Amaretto востребован российскими барменами - по итогам 2013 года стал абсолютным лидером по импорту в РФ в своей категории.

Продукция компании Fruko-Schulz ранее уже была удостоена трех наград высшей степени на конкурсе The Liqueur Masters 2013. Ликеры Fruko Schulz Cream Liqueur, Fruko Schulz Green Apple и Fruko Schulz Bitter, получили высшие награды Master в трех категориях - Cream, Fruit и Herbs & Bitters, соответственно. В 2012 году на этом же конкурсе серебряной медали удостоится десертный ликер Fruko Schulz Coffee в категории "Дизайн и упаковка". Дизайн всей линейки ликеров Fruko Schulz был разработан специалистами известного лондонского агентства Claessens International.

На сегодняшний день ассортиментный портфель Fruko Schulz в России насчитывает 34 позиции. При этом, компания не собирается останавливаться на достигнутом. В планах Fruko Schulz - разработка новых неповторимых вкусов, которые смогут внести существенный вклад в развитие российской барной миксологии и питейной культуры страны в целом. С каждым новым обновлением ассортимента ликеров их вкусы становятся все сложнее и оригинальнее.



СПАП - Союз производителей алкогольной продукции
 

09.12.2014