Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Заводы Efes Rus подтвердили сертификаты качества и пищевой безопасности

Компания Efes Rus завершила аудит производственных мощностей заводов в Казани, Новосибирске, Уфе, Калуге, Владивостоке и Ульяновске. По результатам двухгодичного цикла внешних проверок независимой аудиторской командой международного сертификационного общества DNV GL, действующие в компании сертификаты по системе менеджмента качества и пищевой безопасности были подтверждены.

Получение сертификатов свидетельствует о том, что в компании внедрена и функционирует система управления, гарантирующая неизменно высокое качество и безопасность выпускаемой продукции, которые удовлетворяют требованиям потребителя.

Последние два года компания Efes Rus активно занималась проектом разработки и внедрения единой системы менеджмента качества и пищевой безопасности, которая призвана гарантировать качество и единообразие выпускаемых продуктов на всех 6 производственных площадках. Проведенный аудит показал, что интеграция обозначенных стандартов прошла успешно.

Все производственные процессы на предприятиях Efes Rus определены и организованы с четким распределением обязанностей. Соблюдается технология работы, разработаны и выполняются процедуры и инструкции, существуют отработанные методы контроля выполняемых работ. Важнейшей составляющей является профессиональный, хорошо обученный персонал, способный качественно выполнять свою работу.

Следующей целью Efes Rus станет применение лучших передовых практик в области обеспечения безопасности выпускаемых продуктов через улучшение санитарного и гигиенического состояния оборудования, рабочей среды, обучение и вовлечение персонала, улучшение технического обслуживания оборудования.

beerunion.ru
 

08.12.2014