Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Nemiroff добавил остроты премии «Золотой Граммофон»

29 ноября в стенах Государственного Кремлевского Дворца прошло вручение одной из самых авторитетных премий «Золотой Граммофон», которая проводится среди популярных исполнителей российской эстрады. Уже в 19 раз радиостанция «Русское Радио» собрала самых популярных и ротируемых исполнителей уходящего года и, по традиции, вручила им заветные статуэтки. В общей сложности в этом году в руки звезд шоу-бизнеса ушло 28 Золотых Граммофонов.

Компания Nemiroff уже второй год подряд поддерживает масштабную музыкальную премию «Золотой Граммофон», угощая VIP-гостей и исполнителей авторскими коктейлями на основе уникальных напитков.

В этом году «Русское Радио» подошло к организации мероприятия с особым размахом, подарив пришедшим на концерт и телезрителям незабываемое яркое и грандиозное шоу. Ведущими церемонии «Золотой Граммофон» в этот раз стали харизматичный Иван Ургант и артистичный Дмитрий Нагиев, которые не давали скучать ни гостям вечера, ни звездам, которым приходилось отвечать на остроумные и каверзные вопросы шоуменов. В ходе вечера на сцену вышли Дима Билан, Вера Брежнева, группа Фабрика, Анита Цой, Стас Пьеха, Филип Киркоров, Стас Михайлов, Валерий Мелдзе, Григорий Лепс и многие другие. На протяжении всего вечера перед каждым выступлением артистов на сцене менялись декорации и оформление сцены. Помимо представителей творческой элиты, на сцену Кремля поздравить лауреатов с победой поднялись представители государственной власти и деловых кругов, бизнесмены, спортсмены, модели и журналисты.

После торжественной церемонии «Золотой Граммофон» в популярном московском караоке-клубе Leps Bar прошла закрытая вечеринка, по случаю успешного завершения мероприятия, куда прибыли лауреаты, почетные гости и партнеры «Русского Радио».

По традиции Nemiroff регулярно поддерживает значимые мероприятия в области культуры, шоу-бизнеса, искусства и спорта. Фотоотчет о том, как прошла церемония и закрытая вечеринка в Leps Bar, смотрите в нашей галерее или на страничке Nemiroff в Facebook.
 

08.12.2014