Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Moët & Chandon представил эксклюзивную коллекцию винтажного шампанского в Champagne Bar

Легендарный Дом шампанских вин Moët & Chandon представил эксклюзивную коллекцию винтажного шампанского в первом и единственном в России Champagne Bar.



Дом Moët & Chandon и ресторан White Rabbit провели для своих посетителей презентацию изысканной коллекции миллезимных шампанских вин Moët & Chandon Grand Vintage Collection в первом и единственном в России Champagne Bar ресторана White Rabbit.

Эксклюзивное предложение от Champagne Bar включило в себя 3 роскошных шампанских вина: Moët & Chandon Grand Vintage 1988, 1999 и 2006 годов, которые появятся в White Rabbit в середине декабря. Champagne Bar – единственное место в Москве, где будут представлены эти редчайшие винтажные вина.



Коллекция Moët & Chandon Grand Vintage – это шампанские вина с ярким индивидуальным характером, созданные Домом в 1842 году для настоящих ценителей выдержанного вина. Вина по-настоящему уникальны и обладают особой ценностью, ведь они производятся не каждый год, общий объем составляет менее 10% от всего производимого Домом шампанского. На протяжении 164 лет с момента появления первого Moët & Chandon Grand Vintage в 1842 и вплоть до 2006 года был произведен 71 винтаж, 38 из которых приходится на Rosé. Минимальный срок выдержки в 3 года (а зачастую гораздо дольше) позволяет получить особый, более утонченный и привлекательный вкус.

Презентация коллекции миллезимных шампанских вин показала индивидуальность каждого из них. Moët & Chandon Grand Vintage – это абсолютное творчество, неповторимая и выдающаяся реализация собственного видения главного винодела Дома Moët & Chandon. Получая полную свободу действий и опираясь на собственный вкус, опыт и врожденный талант, мастер купажа Бенуа Гуэз лично отбирает и смешивает лучшие сорта винограда одного урожая.



Сейчас Дом Шампанских вин обладает одной из самых престижных и ценных коллекций шампанского, датируемых с 1892 года. Вина бережно хранятся в хранилище Grand Vintage, которое закрыто для посещений и поддерживает оптимальные условия для выдержки, это идеальный дом лучшего шампанского в мире.

O РЕСТОРАНЕ WHITE RABBIT

Ресторан White Rabbit – первый совместный проект ресторатора Бориса Зарькова и шеф-повара Владимира Мухина. На сегодняшний день это единственный российский проект, удостоенный места в престижном рейтинге: 71-й в списке 100 лучших ресторанов мира по версии авторитетного британского журнала Restaurant Magazine.

У White Rabbit лучшие рекомендации – рядом с ним в The World’s 50 Best Restaurants стоят такие знаменитые заведения, как парижский Septime, лондонский St John, барселонский Tickets. Теперь для любого уважающего себя туриста White Rabbit обязателен к посещению как главная гастрономическая достопримечательность нашей столицы.

О MOËT & CHANDON

Шампанское Moët & Chandon – это символ успеха, роскоши и изысканности.

Именно Дом Moët & Chandon, история которого начинается с 1743 года, познакомил мир с шампанским. Известный своими винами высшего качества, легендарными традициями и новаторским духом, он по праву пользуется славой одного из самых старинных и знаменитых шампанских домов. С Moët & Chandon отмечают победы и достижения, самые важные события и яркие праздники.

Moët & Chandon делится магией шампанского со всем миром, предлагая широкий выбор уникальных вин, подходящих для различных поводов, настроений и вкусов. От знакового Moët Impérial до винтажной коллекции Grand Vintage Collection, от Moët Rosé Impérial до уникального в своем роде Moët Ice Impérial – каждый сорт шампанского ослепляет своим великолепием, восхищает отменным качеством, соблазняет ярким и насыщенным фруктовым букетом, изысканным вкусом и тонким ароматом.


alcoexpert.ru
 

05.12.2014