Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Новогоднее пиво от Tuborg

В преддверии зимних праздников бренд Tuborg вновь дарит своим поклонникам уникальную возможность – насладиться настоящим рождественским сортом пива Tuborg Christmas Brew. Появление сорта в продаже стало неотъемлемой новогодней традицией. Полутемное пиво с насыщенным вкусом и ароматом, сваренное из ячменного, жженого и карамельного солода можно будет попробовать до Нового года и в течение нескольких месяцев после него.

Особенная синяя бутылка Tuborg Christmas Brew привлекает к себе внимание, а нарядная новогодняя этикетка с белыми хлопьями снега, рождественскими оленями и веселым Санта-Клаусом настраивает на праздник. В этом году появилась и банка, выполненная в том же новогоднем стиле. Рождественский сорт с оригинальной рецептурой пришел в Россию из Дании. Он был создан на пивоварне Carlsberg 33 года назад – в 1981 году – и успел стать настоящей международной традицией, напитком, неизменно сопровождающим любимые зимние праздники.

В Дании даже существует специальный праздник J-Day (сокращённое название от датского Tuborg Julebryg, что означает День Tuborg Christmas Brew), который уже приобрел международные масштабы: в течение несколько лет любители Tuborg Christmas Brew празднуют J-Day в Исландии и Гренландии, а в этом году к этим странам присоединилась и Швейцария.

Несмотря на то, что пиво Tuborg Christmas Brew – это сезонное пиво и появляется оно на прилавках раз в год в течение нескольких недель, оно все еще остается четвертым самым продаваемым пивом в Дании. Его опережают только Tuborg Green, Carlsberg и Tuborg Classic, которые продаются круглый год.

Рождественский сорт будет продаваться в стеклянной бутылке и банке объемом 0,5 л по всей стране.

 
Unipack.Ru
04.12.2014