Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Риски грузинской винодельческой компании JSC TBILVINO были перестрахованы в Казахстане на 15 млн долларов

Риски грузинской винодельческой компании Грузии JSC TBILVINO были перестрахованы в Казахстане. СК «Евразия» перестраховала завод JSC TBILVINO на $15 млн., взяв на себя риски по страхованию имущества и перерыву в производстве (бизнесе).

Построенный в 1962 году Тбилисский винодельческий завод стал крупнейшим предприятием Грузии. В настоящее время данный завод, переименованный в JSC TBILVINO, остается крупнейшим производителем вин в Грузии. Современное разливочное оборудование и системы контроля качества позволили продукции ТБИЛВИНО получить мировое признание. Возможность использовать лучшие виноматериалы из самых престижных винодельческих регионов Кахетии - Киндзмараули, Цинандали, Гурджаани и Ахашени, в сочетании с современной производственной базой, позволили марке ТБИЛВИНО завоевать многочисленные награды на самых известных выставках мира, в т.ч. России и Грузии.

На сегодняшний день ассортимент марки ТБИЛВИНО включает элитные марочные вина - Хванчкара, Оджалеши, Киндзмараули, Мукузани, Цинандали, Вазисубани, Гурджаани и высококачественные столовые вина - Бахус, Манави, Тбилиси. Сочетание цены и качества этих вин являются одними из самых лучших в Грузии.

История грузинского виноделия насчитывает более 4 тысячелетий. За это время была создана самая богатая культура создания вин. На протяжении веков были выработаны уникальные методики культивирования виноградников, созданы местные сорта винограда, по своим качествам не имеющие аналогов в мире. Все это ставит грузинское виноделие в один ряд с самыми выдающимися культурными достижениями человечества. В XX веке секреты грузинского виноделия стали доступны для всех 280 млн. жителей Советского Союза.


bizzone.info
 

03.12.2014