Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Завод «Балтика-Ярославль» отметит юбилей – 40 лет

3 декабря в Ярославле пройдут торжества по случаю 40-летнего юбилея пивоваренного завода. В мероприятии примут участие губернатор Сергей Ястребов, президент пивоваренной компании «Балтика», старший вице-президент по региону Восточная Европа Carlsberg Group и председатель Совета Cоюза российских пивоваров Исаак Шепс.

Напомним, пивзавод основан в 1974 году. Через год началась реализация напитка. В 2006-м году «Ярпиво» стал филиалом компании «Балтика». Сейчас завод по производству янтарного напитка – одно из крупнейших предприятий области. В год на нем производят 63 млн. дал пива.

Во время торжественных мероприятий Исаак Шепс встретится с заводчанами, после чего вместе с губернатором Сергеем Ястребовым состоится открытие солодосушильного отделения на природном газе. С его помощью производство будет экологичнее, ведь охрана окружающей среды – это приоритет компании «Балтика».

Также в рамках своего визита губернатор Ярославской области посетит лабораторию завода «Балтика-Ярославль» и проверит качество выпускаемой продукции.

Вечером в среду в КЗУ «Миллениум» наградят заслуженных работников предприятия. Там состоится презентация нового сорта «Ярпиво-1974», сваренного специально к юбилею.

twitregion.ru
 

02.12.2014