Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Профессионалов винного бизнеса обеих столиц собрали на форум

В Москве и Санкт - Петербурге прошел ежегодный Alianta Wine Forum, собравший ведущих представителей винного бизнеса, экспертов, журналистов, сомелье, кавистов и рестораторов.

В формате открытой дегустации гости имели возможность познакомиться с продукцией пятидесяти виноделен и продегустировать более 250 вин и крепких спиртных напитков из Франции, Италии, Испании, Австрии, Чили, Аргентины, США, Новой Зеландии и других стран. Наряду с большим количеством премиальных вин, организаторы представили широкий ассортимент продукции среднего ценового сегмента с оптимальным соотношением цены и качества.

Профессионалов обеих столиц собрали на форумВ рамках Форума также состоялись несколько мастер-классов. Главный винодел компании Ferrari Марчелло Лунелли представил гостям редкие винтажи культового хозяйства из Трентино. Граф Лоран Бернард де ла Гаттине организовал и лично прокомментировал вертикальную линейку сицилийских вин от Tenuta Rapitala, владельцем которой он является. Винный эксперт и журналист Александр Сидоров рассказал о винах одного из ведущих австрийских производителей - дома Esterhazy. А независимый эксперт Алексей Новоселов познакомил гостей с коньяками Bisquit.

Профессионалов обеих столиц собрали на форумПо словам организаторов, винный форум является оптимальной площадкой для налаживания партнерских отношений и решения множества деловых вопросов, но самое главное - для знакомства широкой аудитории с новыми или мало известными винами.
 
Drinktime.ru
27.11.2014