Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
О регулировании алкогольного рынка на территории СКФО говорили в Президентской академии

21 ноября 2014 года на базе Северо-Кавказского института Академии при Президенте Российской Федерации прошел семинар-совещание по актуальным вопросам регулирования рынка алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Северо-Кавказского федерального округа, а также межведомственного взаимодействия в этой области.

Организаторами семинара-совещания выступили Межрегиональное управление Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО и Северо-Кавказский институт РАНХиГС.

К участию в семинаре-совещании организаторы пригласили руководителей и специалистов Министерства промышленности и торговли Кабардино-Балкарской Республики, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан, комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию; управления Республики Северная Осетия – Алания по регулированию алкогольного рынка, Лицензионной Палаты Правительства Чеченской Республики

Заместитель руководителя Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по СКФО Владимир Безбородов, заместитель начальника отдела контроля за декларированием производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции Наталья Есаулова и главный специалист-эксперт Анна Подсвирова выступили с докладами по заявленной проблематике.

В ходе семинара-совещания был проведен анализ типичных ошибок и обзор вопросов-ответов, допускаемых при декларировании объема розничных продаж. Открытая дискуссия по вопросам межведомственного взаимодействия завершила встречу.

По итогам семинара-совещания руководитель управления «Высшая школа государственного управления» Северо-Кавказского института РАНХиГС Дмитрий Малахов вручил всем участникам сертификаты.


sevkavportal.ru
 

25.11.2014