Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
В Дублине пройдет ежегодная выставка-ярмарка Alltech малых пивоварен продуктов питания

Поскольку индустрия малых пивоварен переживает беспрецедентный рост, Ежегодная выставка-ярмарка Alltech малых пивоварен продуктов питания, снова пройдет в Дублине в Convention Centre Dublin (CCD) с пятницы 27 февраля по 1 марта 2015 года. Эта выставка предоставит возможность любителеям пива попробовать более 150 сортов из более чем 50 минипивоварен со всего мира, наряду с национальными закусками со всего мира от местных и международных поставщиков.

"Многие годы Ирландия являлась синонимом пивоварения и это совершенно верно", - сказал Доктор Пирс Лайонс, основатель и президент Alltech. "Революция в индустрии малых пивоварен продолжает нарастать и где еще лучшее место для демонстрации этого как не Ирландия". Ирландские продажи пива, произведенного на малых пивоварнях увеличились на 35% в 2013 году по сравнению с 2012, и буквально "подпрыгнули" на 42,5% в 2012 году по сравнению с 2011.

Малые пивоварни и поставщики продуктов питания, желающие принять участие в ярмарке, могут зарегистрироваться по льготной стоимости на сайте eu.alltechbrewsandfood.com. Билеты на ярмарку доступны он-лайн на сайте ярмарке eu.alltechbrewsandfood.com либо на сайте уполномоченного агента Entertainment.ie. Также билеты можно приобрести офф-лайн в билетных кассах Convention Centre Dublin (CCD).

В программу мероприятия включено престижное соревнование Дублинский Кубок (Dublin Craft Beer Cup), которое позволяет участникам продемонстрировать их пиво. После двух дней слепых дегустаций независимыми ветеранами индустрии, лучшие пивоварни получат золотую, серебряную и бронзовую медали в восьми разных категориях пива, которые проиллюстрируют лучшие образцы различных стилей. В прошлом году было подано более 300 заявок на участие в конкурсе, в этом году ожидается, что более 1000 видов пива со всего мира будут заявлены как конкурсные образцы. Пивоварни со всего мира приглашаются к участию в Дублинском кубке. Регистрация доступна по ссылке. Крайний срок подачи заявок 15 февраля 2015 года.

Основываясь на успехе прошлого года, ярмарка планирует привлечь более 50 пивоварен, каждая из которых представит три разных сорта пива, включая редкие сорта бочкового пива. Организаторы ожидают, что гостями ярмарки станут более 10 000 посетителей. Дегустационные классы будут проходить в течение всего мероприятияи и дадут возможность энтузиастам стать экспертами в искусстве оценки пива и закусок.
 
advis.ru
25.11.2014