Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Enologica: лучшие виноделы и шеф-повара собираются в Болонье

Завтра стартует 17-е издание эногастрономического салона Enologica. Палаццо Ре Энцо ожидает гостей для участия в дегустациях и интересных мероприятиях.

Более 140 производителей вина и лучшие шеф-повара в Палаццо Ре Энцо, а также в винных барах, ресторанах и тавернах в Болонье. Enologica, салон вина и типичных продуктов региона Эмилия-Романья, возвращается в Болонью с 22 по 24 ноября уже в 17-й раз. В этом году мероприятие получило покровительство выставки Экспо 2015, и стало частью проекта "Региональная Энотека Эмилии-Романьи".

Салон "родился и вырос" в Фаэнца, однако с прошлого года это грандиозное событие переехало в Болонью, чтобы рассказать историю, традиций, самобытность и реалии всего региона. Болонья, на самом деле, сердце Эмилии-Романьи, место, где традиционно встречаются представители всех девяти провинций, которые работают по Виа Эмилия, представляющие неисчерпаемое культурное наследие, типичную продукцию и кулинарное мастерство.

Среди многих событий и, конечно, массы дегустаций вина и гастрономии, которые составляют календарь салона, в этом году в рамках выставки пройдет "Театр поваров", в непосредственной близости от центра Болоньи, где свое мастерство будут демонстрировать лучшие шеф-повара региона.

Участие в дегустациях: 20 евро

Абонемент: 25 евро


italia-ru.com
 

21.11.2014