Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Водка «Талка Сибирский кедр» получила новый вкус

Алкогольный холдинг «Руст», крупнейший производитель русской водки в мире*, объявляет о запуске на российском рынке нового вкуса популярного водочного бренда — «Талка Сибирский кедр».

Кедровый вкус лидирует на рынке ароматных водок и получает высокие оценки потребителей. Настой кедровых орехов придает водке «Талка Сибирский кедр» особую мягкость и приятное послевкусие. Кроме того, кедровый орех богат полезными веществами — макро- и микроэлементами, витаминами, белками и углеводами.

«Талка Сибирский кедр» стала одной из первых водок, предложившей этот вкус в премиальных ценовых сегментах. Русская водка кристальной чистоты, «Талка» изготавливается из талой воды сибирских снегов и проходит через природные известняковые фильтры.

Всего за три года существования «Талка» поднялась на 6-е место по объемам продаж среди всех водочных брендов в России** и продемонстрировала наиболее быстрые темпы роста среди конкурентов.

О компании «Руст»:

Алкогольный холдинг «Руст» является вторым по объему производителем водки в мире с ежегодными продажами свыше 34 миллионов 9-литровых коробов на более 80 международных рынках. Бренды «Руста» включают в себя флагманский бренд «Русский Стандарт», «Зеленую марку», «Парламент» и «Журавли», а также легендарную польскую водку Żubrówka. «Руст» является крупнейшим в Центральной и Восточной Европе интегрированным производителем и дистрибутором алкогольных напитков, располагая производственными мощностями и дистрибуционными центрами в Польше, Венгрии, России и Италии. Компания «Руст» также является владельцем легендарного Винного дома Gancia, который представил миру первое итальянское игристое вино.

*По данным Shanken’s IMPACT Newsletter, США (февраль 2014 года) по объемам продаж в мире в 2013 год среди премиальных российских водочных брендов.

**По данным мониторинга розничной торговли в 2014 году в России.

 
upakovano.ru
19.11.2014