Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Топ-10 самых дорогиx сортов текилы: часть 3

Partida Elegante

Рядом с потухшим вулканом в долине Текила находятся поля агавы, где компания Tequila Partida выращивает агаву для своей удостоенной многих наград текилы. Издалека холмы полей агавы напоминают виноградники на юге Франции или в долине Сонома. Богатая красная почва создает идеальный терруар для созревания агавы; эксперты химадор (фермеры, выращивающие агаву) определяют, когда агава готова к уборке.

Для производства эксклюзивной текилы Partida Tequila Elegante Extra Añejo используется самая лучшая голубая агава, выращенная, тщательно подобранная и собранная вручную, после полного созревания.

Дистиллированная и выдержанная в лучших бочках из американского дуба до совершенства, этот, безусловно, отличный сорт текилы предназначен для всех любителей текилы.

Don Julio Real


Don Julio Real производится в Гвадалахаре и является одним из самых дорогих сортов текилы в мире, который исторически считается самым первым сортом эксклюзивной текилы. Этот сорт поставляется в белых дубовых бочках в комплекте с листьями серебряной агавы. В настоящее время он производится самым крупным производителем текилы в мире, компанией Cuervo.

Gran Patron Platinum

Gran Patron Platinum - текила высокого класса, изготовленная из шишек голубой агавы. Это один из самых дорогих сортов текилы в мире, который наиболее востребован в Америке из-за своего свежего маслянистого и цитрусового привкуса. Своим особым вкусом этот сорт текилы обязан мексиканскому высокогорью, где часто встречается вулканический пепел.

Эта текила на самом деле одна из самых дорогих в мире, она стоит 250 долларов. Вы, безусловно, полюбите ее за свежий, маслянистый и цитрусовый гладкий вкус.


alkogol.com
 

18.11.2014