Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Выбрать вино: хуже только пауки и собеседование

Недавно проведенный опрос показал, что каждый восьмой респондент мужского пола очень волнуется при выборе вина в ресторане. И этот страх относится к числу наиболее сильных.

Мужчины боятся ошибиться с этим напитком и заказать неподходящее вино. Женщины же значительно меньше озабочены этим вопросом: только 6% из них заявили, что выбор вина доставляет им наибольшее беспокойство по сравнению с другими повседневными делами.

Что же касается других обыденных вещей, которые доставляют людям дискомфорт, то среди них прочно обосновались пауки: каждый шестой (16%) респондент признался, что боится этих созданий.

Главным тревожным фактором и для женщин (28,5%) и для мужчин (24,5%) оказались собеседования по приему на работу. Кроме того, 25% женщин и 22% мужчин признались, что ненавидят посещать вечеринки или другие социальные события, где они никого не знают.

Опрос, в котором приняли участие 2 тыс. британцев, был проведен по заказу компании Naked Wine, торгующей вином через интернет. «Наш опрос показал необычные результаты: мужчины боятся заказывать вино даже больше, чем пауков», - говорит управляющий директор Naked Wine Имон Фицджеральд.

«Но мы нацелены на то, чтобы сделать заказ вина не пугающим событием, а приятным опытом для наших клиентов», - заверяет топ-менеджер.
 
Drinktime.ru
18.11.2014