Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
«Алкогольная Сибирская Группа» Андрея Стрельца переехала в Москву

Вопрос о перерегистрации завода «Омсквинпром» не стоит, заверили в компании, продвигающей его продукцию.

«Алкогольная Сибирская Группа», продвигающая продукцию одного из крупнейших мировых производителей водки ликеро-водочного завода «Омсквинпром», перебралась в Москву.

«Алкогольная Сибирская Группа» переехала в новый офис, который расположен в столичном Сити, 13 октября», – сообщили «Деловому Омску» в пресс-службе компании.

По данным компании Cushman & Wakefield, которая управляла проектом строительства нового корпоративного офиса, он занимает площадь около 1,9 тысячи кв. метров на 30-м этаже бизнес-центра «Империя Тауэр», одной из главных башен ММДЦ «Москва Сити» на Пресненской набережной.

«В интерьере использованы натуральный камень (мрамор, сланец), дерево (в виде шпонированных и массивных декоративных панелей и дубовой доски), каучуковые покрытия с крошкой из натурального камня. Для достижения хорошей акустики установлены акустические панели в open space, войлочные обои в переговорных. В интерьере также использованы изображения природы – лес, озера, луга, эти изображения косвенно связаны с брендами компании. Для удобства сотрудников были использованы яркие цвета, чтобы обозначить переговорные и копировальные зоны», – отмечается в пресс-релизе Cushman & Wakefield.

По данным пресс-службы АСГ, в московском офисе работают около 50 человек, в Омске же «остается производство – завод «Омсквинпром», все сотрудники, обеспечивающие его работу, бухгалтерия, логистика, а также часть юридических и финансовых подразделений».

«При этом «Алкогольная Сибирская Группа» всегда была и останется омской компанией. Компания зарегистрирована в Омске, и никаких планов поперерегистрации у нас нет», – заверили в АСГ.

ООО «Омсквинпром» создано в 1993 году и сегодня входит в тройку лидеров по объему производства в России по данным Госкомстата. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 17 млн дал крепкого алкоголя в год или 18 тысяч бутылок в час. В 2013 году объем продукции составил 6,7 млн дал.

Продукция завода «Омсквинпром» реализуется более чем в 55 странах мира. Ежедневно, по данным АСГ, продается порядка 300 тысяч бутылок водки на сумму около 50 млн рублей.

Совет директоров предприятия возглавляет его основатель Андрей Стрелец. ООО «Омсквинпром» – крупнейший налогоплательщик Омской области по объему отчислений в региональный и федеральный бюджеты.


dpomsk.ru
 

18.11.2014