Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания «ВИНТОРГ» представляет новую линейку вин

В преддверии зимних месяцев компания «ВИНТОРГ» представила новую линейку натуральных ягодных вин. Вина, полученные сбраживанием свежих ягод, появились на рынке под торговой маркой «Дольче Нотте».

Сладкое, наполненное ароматом лето, укупоренное в бутылки, с элегантным названием «Дольче Нотте» очень кстати окажется на столах россиян уже этой осенью. И лучшее название для серии натурального фруктового вина трудно придумать.



Компания «ВИНТОРГ» презентует линейку, которая является примером гармоничного сочетания традиций российского фруктового и ягодного виноделия с самыми современными технологиями производства. Вина производятся на предприятии «GRAND WINE COLLECTION» по ГОСТ Р 52836-2007 из свежих ягод, выращенных в плодопитомниках Московской области и близлежащих регионов.

Технологический процесс разработан на основе классических методов винификации. Свежая, собранная вручную ягода сбраживается при низкой температуре (15-20 оС) для сохранения яркого природного букета и уникальных полезных свойств ягоды. Полученные фруктовые вина осветляются и купажируются с одноименным высококачественным соком, после чего отправляются на автоматизированную линию розлива. Процесс розлива осуществляется в стерильных условиях при температуре не более 200С.

В готовом продукте не содержится ароматизаторов и красителей. Своим ярким природным букетом и выраженным вкусом вина обязаны только классической технологии и высокому качеству ягоды

«GRAND WINE COLLECTION» является единственным винодельческим заводом в России, фруктовые вина которого выдерживаются в дубовых бочках.

На предприятии, оснащённом европейским производственным оборудованием, реализован полный технологический цикл, начинающийся с закупки свежайшего плодового и ягодного сырья и заканчивающийся реализацией готовых фруктовых вин. Такие условия дают возможность не только поставлять на рынок высококачественный продукт, но и предлагать покупателям конкурентную цену.

Ценители натуральных фруктовых вин с удовольствием насладятся букетом полусладкого «CHERRY» «ВИШНЯ». Вино изготавливается из свежей, собранной вручную вишни, с последующим добавлением натурального концентрированного вишнёвого сока для подслащивания.

Это вино рубиново–красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с яркими тонами свежей, только что сорванной вишни; имеет полный, гармоничный сбалансированный вкус с тонкими вишневыми нотами и долгим приятным послевкусием.

Вино «CHERRY» «ВИШНЯ» идеально подходит к мясным блюдам и сырам, прекрасно сочетается с десертами и фруктами. Может употребляться в качестве аперитива или дижестива.

Вино фруктовое полусладкое «BLACKCURRANT» «ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА» — одно из главных украшений линейки. Вино производят из свежей ягоды черной смородины, с последующим добавлением натурального концентрированного черносмородинового сока для подслащивания. Это вино насыщенного фиолетово-красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с яркими тонами черной смородины; имеет полный, гармоничный и свежий вкус с характерными черносмородиновыми нотами и приятным послевкусием.

Вино «BLACKCURRANT» «ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА» прекрасно гармонирует с мясными блюдами и деликатесами, может быть подано к сырной тарелке, десертам и свежим фруктам.

Настоящая кладовая позднего лета — вино фруктовое полусладкое «ARONIA» «ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА» - обладает великолепными органолептическими свойствами благодаря классическому процессу производства и высокому качеству свежей ягоды аронии.

Вино получено путем ферментации свежей черноплодной рябины (аронии) с последующим добавлением концентрированного сока аронии для подслащивания.

Это вино насыщенного фиолетово-красного цвета обладает богатым букетом спелых ягод с благородными тонами черноплодной рябины; имеет полный, сбалансированный и терпкий вкус с характерными нотами аронии и приятным послевкусием.

Выдержанные острые сыры, блюда из красного мяса и деликатесы прекрасно подчёркивают вкус этого напитка.

Серия фруктовых вин представлена в креативном оформлении, этикетки выполнены в стиле pin-up. В компании ожидают, что главными ценителями линейки будут молодые, следящие за собой женщины–жительницы крупных городов России и ближнего зарубежья (по предварительным оценкам их доля составила 78%).

Компания «ВИНТОРГ» успешно работает на российском рынке с 2000 года. Её главные преимущества — высокое качество представленных линеек, продуманная ценовая политика и сбалансированный портфель торговых марок, включающий более 1 500 наименований. Кроме того, успех «ВИНТОРГА» — это ещё и разветвлённая торговая сеть, охватывающая крупнейшие торгово–розничные сети страны.

Постоянный поиск нестандартных решений позволяет объединению не только удерживать позиции на рынке, но и расширять сферу своего влияния. Компания одной из первых стала возрождать и развивать «фруктовое направление» в виноделии, оснащая производство самым передовым оборудованием и привлекая высококлассных специалистов, способных вдохнуть в классические технологии перспективные экспериментальные наработки. В результате ягодные и фруктовые вина торгового дома «ВИНТОРГ», произведённые на предприятии GWС, являются конкурентоспособными высококлассными продуктами, качество которых подтверждено многочисленными наградами на Международных конкурсах вин и спиртных напитков.

Фруктовые вина с незапамятных времен были любимы и широко распространены в России, однако в последние годы их популярность заметно снизилась в связи с недостатком на рынке фруктовых вин достойного качества. Для многих россиян до недавнего времени фруктовое вино оставалось в тени вин из винограда. Однако благодаря появлению новых высококачественных вин «ВИНТОРГА» фруктовые вина становятся всё более и более привлекательными продуктами. Современные технологии производства позволяют сохранить ароматический и вкусовой букет лета, раскрывая широкий спектр возможностей ягодно–фруктового изобилия, превращённого в высококлассное вино.


alcoexpert.ru
 

18.11.2014