Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Аббатское пиво Ramee представлено в России

Бельгия не перестает радовать российского потребителя своим удивительным пивом. На этот раз ценители пенного напитка смогут попробовать настоящее аббатское пиво Ramee.

Ramee хранит все секреты уникального метода пивоварения Бельгии, что подтверждает сертификат "Biere Belge d’Abbaye Reconnue"*, выданный Конфедерацией Пивоваров Бельгии. Данный сертификат получают пивоварни, доказавшие свою связь с аббатством, которое ранее производило или до сих пор производит пиво.

История Аббатства увлекательная и богатая событиями. Основанное цистерцианцами** в XIII веке, аббатство на протяжении нескольких столетий было центральным местом живописного региона Валлония. Местность замков и монастырей, усеянная самобытными городками и потрясающими достопримечательностями, буквально распространяет аромат истории неотделимый в данном случае от пива и сыра.

Ramee – уникальное пиво, которое производится по старинным рецептам бельгийских монахов, впитавшее в себя все богатство и неповторимость своей родины. Технология варения бережно хранится и не меняется уже несколько веков подряд. Изысканный аромат и приятно волнующий вкус пива дарит ощущение гармонии и непрерывный связи с прошлым. Для полного наслаждения восхитительным вкусом пива Ramee рекомендуется подавать его охлажденным до 7-10?С. Пиво превосходно сочетается с сыром.

Пиво Ramee представлено в Португалии, Нидерландах, Швейцарии, Люксембурге, Китае, Бразилии. Настоящее аббатское пиво теперь и в России.
 

17.11.2014