Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В России появится пиво Arcobrau

Осень 2014 года богата на новинки. В пивном ассортименте снова пополнение. Из самой Баварии в Россию прибыло пиво непревзойденного вкуса.

Пиво Arcobrau — одно из самых узнаваемых и любимых миллионами ценителей пенного напитка во всем мире – варится почти 500 лет в живописном местечке Мосе. Особая культура дрожжей, специально выведенная в университете Вайенштефан, лучший хмель из региона Галлертау, чистейшая вода из минерального источника сделали пиво Arcobrau поистине неповторимым и запоминающимся.

Постоянное усовершенствование процесса пивоварения и расширение компании позволили Arcobrau занять лидирующее место не только у себя на родине, но и в других странах. Об этом свидетельствует представленность марки по всему миру. Теперь пивом Arcobrau можно насладиться и в России. Присоединяйтесь, попробуйте пиво Arcobrau.

Помимо классических сортов пенного напитка, Arcobrau предлагает российскому потребителю прекрасную альтернативу алкогольному пиву. Сохраняя приятный аромат и насыщенный вкус, безалкогольное пиво специально создано для тех, кто хочет насладиться неповторимым вкусом с минимальным процентом алкоголя.
 
advis.ru
17.11.2014