Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Завод «Балтика» в Ростове возглавил Эдуард Бражинскас

Генеральным директором пивоваренной компании «Балтика» в Ростове-на-Дону назначен Эдуард Бражинскас, ранее руководивший филиалом в Новосибирске, сообщил NewsTracker представитель компании.

«Борис Викторович Рыкунов, возглавлявший «Балтику» в Ростове последние пять лет переведен начальником отдела логистики в Санкт-Петербург. Новым руководителем в Ростове стал Эдуард Бражинскас», - сказал собеседник.

Бражинскас родился в 1972 году в Ленинграде, окончил Московский государственный заочный институт пищевой промышленности по специальности инженер-механик пищевых производств. В 1996 году начал работу в «Балтике» в Санкт-Петербурге в должности наладчика оборудования цеха розлива.

В 2003 года был назначен начальником цеха розлива филиала «Балтика-Ростов», а через год занял позицию главного инженера ростовского завода. С апреля по сентябрь 2006 года работал заместителем директора – главным инженером филиала «Балтика-Челябинск». В сентябре 2006 года назначен заместителем технического директора – начальником службы эксплуатации оборудования в штаб-квартире компании. С ноября 2010 года –директор филиала «Балтика-Новосибирск».

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», частьCarlsbergGroup, - один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива.
 

14.11.2014