Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Бесплатное пиво на всю жизнь обойдется недешево

Житель Техаса обещает обеспечить всех желающих бесплатным пивом на всю жизнь. Правда для этого нужно выполнить одно его условие.
Кэри Ходсон предлагает инвестировать 2 тыс. долларов в развитие его пивоваренной компании. Те, кто это сделают, будут просто купаться в бесплатном пиве, обещает начинающий предприниматель.
Деньги на свою американскую мечту Ходсон собирает через краудфандинговый сайт Crowd Brewed. Всего ему нужно 30 тыс. долларов. Сейчас пивовару перевели чуть больше 9 тыс. долларов.
Для тех же, кто не желает швырять такую сумму денег, но все-таки хочет помочь начинающему пивовару, тоже есть вариант - пожертвования начинаются с суммы в 10 долларов.
Для инвесторов, вложивших 2 тыс. долларов, Ходсон обещает 2 пинты домашнего пива 4 дня в неделю, кувшин пива емкостью около литра, 25 бесплатных напитков в его заведении ежедневно. Бизнесмен также гарантирует 2 упаковки бутилированного пива в день и вручную сделанную открывашку для бутылок.
При этом Ходсон не уточняет, что случится, если он не соберет нужной суммы или его компания впоследствии разорится - непонятно, как в таком случае он будет выполнять свои обязательства перед инвесторами.
Хорошие новости в том, что Ходсон уже успешно выпустил первое пиво - Basil Hefeweizen. Теперь он планирует расширять свой бизнес.
 
Drinktime.ru
14.11.2014