Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Целебное бренди Zlatija с 24-каратным золотом от Марии Йовичич

О пользе золота сказано уже довольно много. Несомненный эффект и улучшение настроения гарантировано представительницам прекрасного пола сразу после покупок в ювелирном бутике.

Меню самых роскошных ресторанов обязательно включает десерты с элементами съедобного золота. А ученые постоянно твердят о его пользе для организма, так почему бы не выпить этот драгоценный металл?

Мария Йовичич решила задачу с помощью Zlatija - бренди со сливовым вкусом, который готовится на медовой основе. В состав крепкого напитка производительница решила добавить еще один компонент - сусальное золото 24 карата.

Такой маркетинговый ход уже приносит свои плоды: "Златия" набирает популярность и вскоре может стать отличной альтернативой традиционному праздничному шампанскому.

Интересно, что сама Йовичич твердо уверена в целебных свойствах напитка. Укрепление иммунной системы, лечение воспалительных процессов и психических расстройств - вот лишь некоторые заслуги съедобного золота.

Впрочем, даже если не надеяться на новое лекарство, "драгоценный" бренди точно окажет благотворное влияние на имидж и самооценку, потому как ощущение роскоши еще никому не вредило.


thegoodlife.ru
 

14.11.2014