Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Ассортиментный портфель "Алкогольной Сибирской Группы" пополнился брендом "Тельняшка"

Ассортиментный портфель одного из лидеров российского водочного рынка – "Алкогольной Сибирской Группы" пополнился брендом "Тельняшка". Розлив новой водки в эргономичных флягах с запоминающимся полосатым дизайном производится на заводе "Омсквинпром". В октябре 2014 года стартовали отгрузки водки "Тельняшка" в крупнейшие федеральные розничные сети, включая "Пятерочку", "Перекресток", "Карусель" и "Metro".

"Тельняшка" - водка для самого широкого круга потребителей. Бутылка имеет форму фляги, оформленную объемными надписями и полосками. Фактура этикетки имитирует ткань настоящей тельняшки, а шильд с названием водки выглядит объемно и натуралистично. Укупорка "Тельняшки", с логичным для бренда названием "Бескозырка", производится на единственной фабрике в мире и имеет отрывную ленту, защищающую от несанкционированного вскрытия.

"В сегменте рынка, где будет представлена водка, давно не появлялось ярких новинок, – говорит коммерческий директор "Алкогольной Сибирской Группы" Наталья Никитина, – Мы уверены, что наш новый продукт займет достойное место на рынке и понравится потребителям. Ведь тельняшка для россиян – не просто символ мужественности, крепости духа и настоящей мужской дружбы. Тельняшка – это намного больше! В ней есть всё от настоящего русского человека: душевность, щедрость, открытость и простота, яркость и скромность одновременно".

Новый продукт будет продаваться по розничной цене около 300 рублей за 0,5 л, что относит водку к сегменту субпремиум. «Тельняшка» представлена четырьмя SKU – "Тельняшка" и "Тельняшка Специального назначения", по 0,5л. и 0,7л.



foodmonitor.ru
 

13.11.2014