Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Италия. Rosso Reale: необычная выставка изысканных вин и ценных тканей в Фонтанафредда

Экспозиция открылась вчера, 12 ноября, и продлится до 10 января 2015 года, демонстрируя великолепные ткани Рубелли в подвалах имения Мирафьоре.

Рубелли - старинная венецианская семейная фирма - производит одни из лучших тканей во всем мире. Драгоценная парча и бархат Рубелли, которые с 1500 года производятся исключительно в Италии, являются синонимом изысканности и неповторимости "made in Italy". Даже сегодня рядом с машинами последнего поколения здесь до сих пор используют ручные ткацкие станки восемнадцатого века.

Поместье Эмануэле Мирафьоре в Фонтанафредда (Серралунга) является домом для одной из старейших и самых престижных винодельческих компаний в Пьемонте. Расположенная в самом сердце области Ланге, винодельня Мирафьоре производит шесть винных этикеток в соответствии с многовековыми методами и традициями.

Впервые эти две важнейших итальянских компаний сотрудничают в совместном проекте, и представляют посетителям выставки великолепное шоу, которое станет началом истинного мультисенсорного пути. Пути, который будет развиваться в несколько этапов и завершится в течение EXPO 2015, под названием "Rosso Reale".

В старинных подвалах поместья Мирафьоре посетители смогут увидеть эксклюзивные ткани, созданные домом Рубелли - все исключительно в красных тонах, от самых древних, дышаших историей, до самых последних изобретений. После же посещения экспозиции гостей пригласят на дегустацию великолепного Барола из погребов Мирафьоре.


italia-ru.com
 

13.11.2014