Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Компания "Казёнка" расширяет ассортимент продукции

В ноябре на полках сетевых магазинов и федеральных торговых сетей появится водка "Казёнка" в ёмкости 0,375 л. Один из крупнейших игроков алкогольного рынка считает, что расширение объемной линейки позволит решить сразу несколько маркетинговых задач.

Сложившаяся на сегодняшний день экономическая ситуация, безусловно, влияет на производство и торговлю, и в частности на алкогольный рынок России. Размер акцизной ставки на крепкий алкоголь остается на очень высоком уровне, курс валюты растет, и многие компании уже сокращают объемы производства и импорта алкогольной продукции. На этом фоне возникают оригинальные решения и пути выхода из сложившейся ситуации.

Компания "Казёнка" стала одной из первых, кто предпринял действенные шаги для устойчивости на рынке. Теперь, водку "Казёнка" можно приобрести и в объеме 0,375 л. Данная мера направлена на то, чтобы потребитель мог позволить себе купить качественный товар, не прибегая к значительным тратам.

Директор по стратегическому развитию компании "Казёнка" Леонид Вигдорович подчеркнул, что компания стремится не только постоянно улучшать качество производимой алкогольной продукции, но и отвечать запросам потребителей в плане ценовой политики. "Мы понимаем, качественная премиальная водка должна быть не только надежно защищена от подделок, но и представлена в разных ценовых и объемных категориях"

Одновременно с этим выход продукции в новой таре решает и другой вопрос: какой объём приобрести, чтобы попробовать новый продукт или дополнить обед или ужин небольшим количеством качественного алкоголя. В таком случае, объем 0,375 может оказаться решением этого вопроса.

С ноября по всей территории России можно купить водку "Казёнка" в новой таре — это практически "четушка" (0,31 л) по–старинному. Теперь "Казёнка" представлена в расширенном "объёмном" предложении: 0,25 л, 0,375 л, 0,5 л, 0,7 л и 1,0 л.

Готовый продукт надёжно защищён от подделок — каждая бутылка снабжена многоступенчатой защитой, благодаря которой потребитель может быть абсолютно уверен, что он покупает настоящую премиальную водку.
 
advis.ru
13.11.2014