Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Заработал "Facebook для алкоголиков"

Еще одним "Facebook" в мире стало больше. Появилась новая социальная сеть, созданная специально для алкоголиков. Создатели приложения настаивают, что это одно единственное виртуальное место встречи любителей выпить: виртуальный бар под названием Swig. Об этом сообщает портал CNET.

На просторах Facebook, "ВКонтакте", Instagram часто можно увидеть фотографии людей в нетрезвом состоянии. Возможно кому-то из пользователей не нравилось наличие красных лиц и поднятых бокалов в лентах новостей, однако теперь любители "зеленого змия" получили собственное место под солнцем социальных сетей. "Facebook для нетрезвых" провозглашается его создателями "сообществом для всех пьющих людей мира".

Основатели Swig полагают, пользоваться привычными социальными сетями стало невозможно приличному алкоголику. Поэтому все, кто любит выпить нуждаются в соцсети по интересам. На Swig пользователи смогут подписываться на известных алкоголиков, барменов, сомелье, ставить "лайки" и делиться своим алкогольным опытом. Здесь можно найти все сорта алкогольных напитков, о которых многие даже и не подозревали. Если кто-то вдруг задался вопросом "а не хлопнуть ли нам по рюмашке", то Swig обязательно в этом поможет.
 
Российская газета
13.11.2014