Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Азербайджан. В Агсу открылся фирменный магазин Az-Granata

Сами выращиваем, сами собираем, сами изготавливаем… В перечень действий Az-Granata добавилось еще одно – сами доставляем.

Компания Az-Granata открыла в Агсу магазин, в котором представляет свою продукцию. Причина открытия магазина в Агсу заключается в том, что завод компании расположен именно в этом районе. Таким образом, фирма предлагает покупателям свою продукцию из первых рук, в наисвежайшем виде.

Помимо этого, компания, обладающая широким спектром производства, получает возможность продемонстрировать свою продукцию во всей красе. В магазине представлены изготовленные на заводе фирмы соки, вина, различные спиртные напитки, гранатовый соус наршараб и многое другое.

Соки «Vita1000» и «+more», полученные путем холодного отжима и сохраняющие первоначальный вкус и пользу фруктов, вина «Ağsu» и «Qaragöz» - теперь и гости, и местные жители получили возможность широкого выбора.

Еще одним отличием магазина является то, что в нем представлена и продукция, предназначенная на экспорт. Один из таких продуктов - гранатовый сок «Leyli», который пользуется большой популярностью в России.

Отметим, что Az-Granata является одним из крупнейших производителей на Южном Кавказе и экспортирует свою продукцию в более чем 10 стран.

Завод Az-Granata в Агсуинском районе занимает территорию примерно в 9 га, его производственная зона достигает 15 тыс. кв. м.

Оборудование завезено из Германии, Швейцарии, Италии, Болгарии и Франции. На заводе функционируют цеха по приему и переработке фруктов, изготовлению концентрата, производству и хранению вин, бутилированию, изготовлению спирта, асептическому хранению, производству фруктовых соков, розливу по таре и упаковке, наполнению тары по системе тетра-пак и многие другие.

Производственная мощность завода составляет 12 тонн фруктовых соков и 3 тонны вина в час. Предприятие способно принимать 20 тонн фруктов в час и производить 50 тыс. тонн соков в год. Az-Granata изготавливает 16 видов фруктовых соков, которые упаковываются 50 различными способами.

На открытии фирменного магазина Az-Granata, наряду с представителями компании, присутствовали также глава Исполнительной власти города Агсу Анвар Сеидалиев и другие должностные лица.


1news.az
 

11.11.2014