Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Shumi Love Design разработали новый дизайн упаковки коньяка "OK`VIN"

Агентство Shumi Love Design осуществило комплексный редизайн бренда “OK`VIN”, а именно редизайн торговой марки и этикетки.

В результате рестайлинга требовалось достигнуть следующих целей: повысить визуальную стоимость продукта и создать визуальный имидж современного продукта в тренде развития рынка. При этом необходимо сохранить преемственность ТМ, узнаваемость продукта для лояльного потребителя.



Для достижения поставленных задач, агентство определило ряд шагов, которых в обязательном порядке требовалось достичь в работе над проектом, а именно:

- значительно выделить этикетку на продукте. Это было достигнуто за счёт изменения цвета фона этикетки.

- акцентировать внимание потребителя на бренде производителя (ОКЗ) и увеличить чёткость визуального восприятия ТМ «OK`VIN» - для этого агентство осуществило ряд работ по редизайну бренда «ОКЗ» и ТМ «OK`VIN».

- выделить на этикетке год выдержки коньяка. Это необходимо для того, чтобы потребитель не терялся в ассортиментной линейке продукции и легко идентифицировал необходимый ему коньяк.

- осуществить комплексное оформление всего продукта. Это было достигнуто за счёт персонализации колпачка и разработки ленточки для горлышка. На неё было принято решение вынести одно из УТП продукта – год образования производства.

- повысить визуальную стоимость продукта. Это было достигнуто как за счёт дизайна, используемых элементов, так и за счёт подбора художественной бумаги и применения пост печатных процессов.

 
Unipack.Ru
10.11.2014