Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Украина. «Ритейл Групп» начал продажи шампанского Asti под СТМ «Veroni»

ПАО ««Ритейл Групп» (Киев), развивающее ряд сетей продовольственных магазинов в т.ч. «Велика Кишеня», «Велмарт», «ВК Експресс», «ВК SELEKT» и др., расширило линейку товаров собственной торговой марки (СТМ) «Верони» в категории алкогольные напитки.

Согласно сообщения компании, вино игристое белое сладкое «Asti» 0,75 л под ТМ «Veroni» запущено в продажу в сетях «Велика Кишеня», «ВК Експресс» и «Велмарт».

«Вино игристое произведено в Украине по итальянским технологиям на современных производственных линиях из виноградных сортов Шардоне, Пино Блан, с добавлением мускатных сортов винограда. Особенность шампанского Асти заключается не только в технологических нюансах, очень важную роль здесь играет и виноград, используемый для производства этих игристых вин, который собирают в регионе Пьемонт. Название Asti имеют право носить итальянские игристые вина, произведенные на 52 виноградниках Пьемонта с соблюдением всех технологических требований и соответствующие по своим вкусовым качествам принятому стандарту», - отметили в «Ритейл Групп».


retailstudio.org
 

06.11.2014