Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Вино Молдовы было представлено американской публике на канале Fox News

Вино Молдовы было представлено американской публике в передаче "Wine with me" на канале Fox News. Приглашенный эксперт, Кристи Кентербери, которая уже ознакомилась с молдавским вином, представила 3 вида вина, произведенного в нашей стране. В прямом эфире даже была организована дегустация для Трэйси Бирнс, ведущей передачи, которая пожелала узнать больше о терруаре вин, а также с чем их лучше сочетать.

Во время беседы также были затронуты сопряженные темы: количество человек, вовлеченных в производство вина в Молдове, эмбарго, введенное Россией на молдавские вина и другая информация о "неизведанных регионах молдавского виноделия".

Ведущая завершила передачу призывом к американским гражданам искать Молдавское Вино в магазинах, чтобы насладиться качественным напитком, а также, чтобы поддержать нашу страну, в условиях эмбарго.

Появление в этой передаче – это результат PR проекта, проведенного НОВВ в США, после делового визита молдавской делегации в августе 2014, по приглашению Министерства торговли США. В рамках этой программы, несколько сомелье, лидеров общественного мнения, представителей средств массовой информации из Вашингтона и Нью-Йорка были приглашены на дегустацию молдавского вина.
 
Vinmoldova.md
05.11.2014