Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Дизайнеры агентства CBA преподнесли знаменитый пивной бренд Kronenbourg в неожиданном свете

Дизайнеры французского агентства CBA преподнесли знаменитый пивной бренд Kronenbourg в неожиданном свете. Они придали ему игривое звучание, добавили смелости и яркости.



Kronenbourg – ключевой игрок на французском рынке пива. В 2014 году компания серьезно перетряхнула свой портфель брендов и представила совершенно новые фруктовые вкусы под торговой маркой К. В основе новых сортов – красные ягоды или лимон/лайм. Целевой аудиторией нового бренда определили молодежь, тех, кто ищет новые вкусовые ощущения и приветствует неформальность.

Задача, поставленная перед дизайнерами, заключалась в том, чтобы отстроиться от скучного, традиционного пивного оформления, и от самого бренда Kronenbourg, и создать воображаемый веселый и немного сумасшедший мир.



«Логотип и графика пришли из мультиков. Здесь смешано все, что угодно: узнаваемые эмблемы Kronenbourg (геральдика, лев, подпись), универсальные символы позитива и оптимизма (солнце, голубое небо). Все это смешано в невообразимый коктейль», - рассказали в CBA.

 
Unipack.Ru
05.11.2014