Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новый ирландский односолодовый виски Teeling Single Malt

Teeling Single Malt является третьим релизом в диапазоне премиум класса Teeling, завершающих полный спектр производства невыдержанных ирландских виски. Чтобы добавить уникальный глубину характера и вкуса, Teeling Single Malt состоит из выдержанного односолодового виски возрастом до 23 лет, который зрел в пяти различных винных бочках, включая Шерри, Порт, Мадейра, Белый Бургунди и Каберне Совиньон. Такое сочетание методов созревания в бочках никогда не применялось ранее для производства ирландского виски и создает по-настоящему инновационный ирландский виски с ярко выраженным характером.

Это особое сочетание различных видов бочек создает очень характерный, насыщенный цвет, и в то же время придает яркий и сбалансированный аромат сухофруктов, цитрусовых, ванили, пряностей и гвоздики. Особый вид созревания и техника выщелачивания позволяют производить совершенно особый ирландский виски отличительного характера, который еще удивительно легко пить. Как и все виски Teeling, 46% напиток разливается без холодной фильтрации, что позволяет сохранить все натуральные ароматы виски.

Комментируя выпуск нового напитка, Джек Teeling, основатель TeelingWhiskeyCompany, сказал: "Мы рады, что сможем выпустить другой вкус виски Teeling, который помогает расширить возможности выбора для потребителей и бросить вызов существующему восприятию ирландского виски. Наш новый Teeling Single Malt доказывает, что ирландский виски может сочетает смелые ароматы, которые привлекают поклонников односолодовых напитков, и при этом новый напиток не потерял свою отличительную ирландскую идентичность".

Наследие семьи Teeling по производству виски уходит своими корнями в Дублин, 1782 и WalterTeeling, который основал завод по производству алкоголя в Marrowbone Lanes, Liberties. Джек и его брат Стефан, директор по продажам и по маркетингу, являются лишь последним поколением Teeling, вовлеченными в производство ирландского виски промышленности, которые сделали значительные шаги по внедрению нового завода в Дублине, Ньюмаркет, который планируется ввести в эксплуатацию в начале 2015 года.


alkogol.com
 

31.10.2014