Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Ярославский пивоваренный завод празднует юбилей

30 октября в рамках празднования юбилея ярославского пивоваренного завода состоялась торжественная варка юбилейного сорта «Ярпиво1974» по уникальному рецепту ярославских пивоваров.

Название сорта вполне символично, ведь завод основан в Ярославле именно в 1974 году.

- «Балтика» для Ярославской области является не просто одним из крупнейших работодателей, но и одним из крупнейших налогоплательщиков, - сообщил 30 октября Председатель Ярославской областной Думы Михаил БОРОВИЦКИЙ. - Компания своевременно и в полном размере выплачивает налоги. Наличие и динамичное развитие собственного агропроекта компании позволяет специалистам следить за качеством зерна на всех этапах, обеспечивая тем самым высокое качество готового продукта. Мероприятия компании всегда ориентированы на повышение уровня культуры жителей Ярославля и области. Выпуск «Ярпиво 1974» в преддверии юбилея «Балтики» является неким историческим событием завода, в котором отражается связь времен и эпох.

На торжество были приглашены ветераны завода, а также почётные гости: Председатель Ярославской областной Думы Михаил БОРОВИЦКИЙ, заместитель губернатора Александр ШИЛОВ, директор завода Игорь ВАСИЛЬЕВ, главный пивовар Алексей ФЕДОРОВ. Отмечая важность события в преддверии юбилея приняла участие в закладке ингредиентов и главный технолог пивоваренного завода с 1974 по 2004 год Элида Вишнякова.

Юбилейное торжество пройдёт 3 декабря 2014 года в КЗЦ Миллениум.


province.ru
 

30.10.2014