Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Heineken представляет уникальный светящийся в ультрафиолете дизайн алюминиевой клубной бутылки

Heineken® представляет Club Bottle - инновационный светоотражающий дизайн алюминиевой бутылки, который раскрывается в свете клубного ультрафиолета. Club bottle, созданная в коллаборации с известным американским дизайнером - художником Matt W. Moore, уже появилась в премиальных клубах и лучших барах Москвы.

Серебристая бутылка в темноте светится бриллиантовой зеленью и переливается синими гранями под лучами ультрафиолета. Идея реализована в неповторимом вектор-фанк стиле от Matt W. Moore.

Matt W. Moore, основатель MWM Graphics, дизайн-студии в Портленде в США: «Благодаря сотрудничеству с HEINEKEN можно многому научиться, вырасти профессионально. Мое виденье полностью совпадает с позиционированием бренда. Когда я увидел результат наших совместных усилий – бутылку, в лучах ультрафиолета и восторженную реакцию людей на танцполе – это было по-настоящему круто».

В преддверии появления Heineken® Club Bottle в России молодые дизайнеры SashaDasha Design поддержали тренд, заданный Matt W. Moore, и создали уникальную инсталляцию «Игра света» (Manipulation of Light) специально для пятой Московской Недели Дизайна (Moscow Design Week 2014), которая проходила в октябре 2014 г на Арт Плей. Инсталляция наглядно демонстрирует идею преображения в ультрафиолете, открывая новые грани и изменяя восприятие пространства вокруг. Дизайнеры использовали идею оформления Club bottle, взяв за основу мотив призм и игры света.

10 лет назад Heineken® стал первым в мире брендом, представившим своим поклонникам алюминиевую бутылку. Также Heineken® впервые использовал яркие флуоресцентные пигменты для алюминиевых бутылок, которые были разработаны специально для ночных клубов.

30 октября Heineken® представит Club Bottle своим поклонникам. Этой осенью центром московской городской жизни стал АртКвартал на Яузе. Самый громкий pop up проект 2014 года - Door 19, откроет свои двери для гостей Heineken® для представления новой клубной бутылки. Хэдлайнером вечера станет трендовая группа СБПЧ, известные мастера психоделических приключений.

Mark van Iterson, директор по дизайну HEINEKEN International: «Для многих бренд Heineken® всегда был и будет ориентиром в реализации смелых дизайнерских решений. Мы любим исследовать новые «фишки», улавливая тренды ночной жизни, и создавать что-то неожиданное. Идея Club Bottle - это не только классный дизайн, но и концепция восприятия: она объединяет людей и побуждает к общению».
 

29.10.2014