Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Первый Национальный Винодельческий Холдинг: новый вкус вина "NAOMI ГРАНАТ"

Сок граната – не только изумительный, богатый тончайшими оттенками вкус, но и кладезь витаминов, аминокислот и антиоксидантов. Плод, овеянный легендами, вдохновлявший художников, музыкантов и режиссёров, нашёл новое воплощение – в изысканном вине "Naomi гранат".

Ещё греки считали гранат королём плодов, и говорили, что он единственный доставляет наслаждение всем органам чувств. "Сорвите с дерева спелый гранат? почувствуйте кончиками пальцев его кожуру – шершавую, как живописный холст, тронутый временем. Потом разломите его, и вас ослепит фонтан алого цвета – от него, как от драгоценного рубина невозможно отвести глаз. Затем пусть эти мельчайшие зёрнышки взорвутся на вашем языке, и вы почувствуете, что нет на свете ничего прекраснее", - писал легендарный древнегреческий оратор и поэт Теодект.

Современные учёные добавляют, что нет плода равного гранату по содержанию полезных минералов, незаменимых аминокислот, антиоксидантов. Гурманы и лучшие кулинары считают, что вкус граната невозможно повторить или заменить, он как драгоценный камень в мозаике тончайших вкусовых оттенков. Тому, кому удаётся искусно поместить гранат в тончайшую кулинарную оправу, используя его в приготовлении изысканных блюд или напитков, суждено стать лучшим.

Теперь в линейке уже заслуживших признание вин японского типа NAOMI появился новый продукт – вино "NAOMI гранат", сочетающее в себе все достоинства короля плодов: сочный алый цвет, пробуждающий аппетит и чувственность, сложный вкус, доставляющий наслаждение, изящную форму бутылки, способную стать украшением любого стола и использующуюся многими дизайнерами в качестве аксессуара, как органичный элемент уютного интерьера.
 
advis.ru
29.10.2014