Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Packaging of the World предлагает подборку упаковок, созданных специально к Хэллоуину

Номер один – это темное пиво стаут от американской пивоварни Ten Fifty-Five Brewing Built. Пиво имеет длинное название - Sugar Skull Chocolate Milk Stout, потому что производитель хотел сразу заявить о назначении пива и о его оригинальном составе. Дело в том, что главным персонажем бренда является Сахарный череп – известный мексиканский символ, а в состав этого молочного стаута входит шоколад.

Горячий привет и пожелание всего наилучшего на праздник Хэллоуина от австралийской студии Grain Creative – красное вино Creative Creatures. Создано в лучших традициях фильмов ужасов 50-ых.

В списке лучшей упаковки, конечно, и водка Frozen Ghost от креативного агентства Levenson & Hill. Действительно привидение смотрит на вас сквозь покрытое инеем стекло. Жутковато? Да! Именно этого эффекта добивались дизайнеры. Потому что привлекает внимание, и водочные конкуренты отдыхают.

Кто сказал, что привидения обязательно должны быть страшными? Вовсе нет! Все зависит от фантазии создателя. Пример тому – японская лапша удон Sanuki. Она вышла лимитированной партией специально к семейному празднику привидений.

Если ты еще не полностью экипирован к Хэллоуину, Elizabeth McMann предлагает специальный набор выживания Halloween Survival Kit. В него вошли восемь компонентов, необходимых в борьбе с нечистой силой: чеснок, деревянный колышек, соль, святая вода, распятие, трава полынь, серебряная пуля и зеркало.

Изначально винная коллекция La Catrina от мексиканского производителя Muerto Me Ghostly предназначалась для свадебных празднеств. Бутылки, собранные вместе, представляют некую сцену, однако и по отдельности дизайн отлично смотрится. В Мексике может на свадьбу и сойдет, а нам на Хэллоуин самое то!

И, наконец, упаковка с сюрпризом от Design Bridge. Мало того, что в банке детские сладости в форме пауков, могильных камней, черепов и адовых котлов, сама упаковка может быть трансформирована в главный символ Хэллоуина – тыкву.
 
Unipack.Ru
28.10.2014